Как сделать проверку к примеру 576:8


Ответы на вопрос

Отвечает Сырова Евгения.
1) 576:8=72
проверка: а)72*8=576
                б)576:72=8
Отвечает Майшева Александра.
576÷8=72
проверка 72×8=576 или 576÷72=8