Миша моложе своей сестры Насти в 4 раза,а отец старше Насти в 3 раза.Сколько лет отцу,если Мише 4

года?

Ответы на вопрос

Отвечает Глухих Диана.
1) 4*4=16(л) - сестре Миши 2)16*3=48(л) Ответ:48 лет отцу Миши.
Отвечает Вологжанин Антон.
Мише 4 года
Так как он моложе сестры в 4 раза, то сестре 16 лет (4*4)
Отец старше Насти в 3 раза, значит отцу 48 лет (16*3)
Ответ: 48