какие знаки арифметических действий надо поставить вместо кружков, чтобы получились верные записи?

6 6 6=6 3, 10 5 5=0 5, 4 4 4 4=4 4, 18 2 2=7 2

Ответы на вопрос

Отвечает Пищаев Глеб.
6+6+6=6*3
10-5-5=0*5
4+4+4+4=4*4
18-2-2=7*2