Найдите равные отношения и запишите их в виде равенства 12/15 14\21 24\32 10\15 20\25 6\8


Ответы на вопрос

Отвечает Кубышин Егор.
12/15=20/25, Т.К. обе дроби после сокращения равны 4/5,
14/21=10/15, т.к. обе дроби после сокращения равны 2/3,
24/32=6/8, т.к. обе дроби после сокращения равны 3/4.