Выполни примеры с остатком 72:17 80:15 57:18 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Белан Ліза.
72 : 17 = 4 ( ост. 4 ) 80 : 15 = 5 ( ост. 5 ) 57 : 18 = 3 ( ост. 3 )