Определите, сколько процентов составляет число: 120 от 200 33 от 40 125 от 200 200 от 125


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Женя.

120 : 200 · 100% = 60%     120 составляет 60% от 200

33 : 40 · 100% = 82,5%       33 составляет 82,5% от 40

125 : 200 · 100% = 62,5%     125 составляет 62,5% от 200

200 : 125 · 100% = 160%      200 составляет 160% от 125