В первый день туристы прошли26км, во второй 35км, в третий 33км,а в четвертый 30км. Сколько в

среднем километров проходили туристы за 1 день?

Ответы на вопрос

Отвечает Малюгін Олексій.
26+35+33+30=124 км прошли за 4 дня
124:4=31 км в среднем туристы проходили за 1 день
Отвечает Тюриков Женя.
(26+35+33+30):4=31(км) в среднем