От школы до спортивного зала 1 км. По парку нужно пойти- 9/100 расстояния , по переулку - 11/100 ,

а остальную часть пути - проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе? С краткой записью , пожалуйста) Заранее спасибо) Люблю вас)))))

Ответы на вопрос

Отвечает Хрол Лёня.
Сначала нужно 
11+9=20 
100-20=80

80 метров нужно пронхать на автобусе 

Отвечает Гордон Александр.
1км - 1000м
1) 1000:100=10м-1часть
2)9•10=90-по парку
3)10•11=110м
4)1000-(90+110)=800
Ответ:...