От школы до спортивного зала 1 км. По парку нужно пройти 9/100 этого расстояния, по переулку -

11/100, а остальную часть пути можно проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Анастасия.

1 км =1000 м ,значит

1)1000:100*9= 90 м по парку

2)1000:100*11= 110 м по переулку

3)1000-90-110= 800 м на автобусе

=================