От школы до спортивного зала 1 км. По парку нужно пройти девять сотых(9,100) этого расстояния , по

переулку одиннадцать сотых (11,100), а остальную часть пути проехать на автобусе. Сколько метров надо проехать на автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Kachmar Taras.

1)1000*9/100=90 м   ПО ПАРКУ    1км-1000м
2)11*1000/100=110м  (по переулку)
1000-(90+110)=800м    надо проехать на  автобусе