Найдите значение выражения (2 целых 1/4 - 1 целая 1/2) * 8


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Дарья.
(2 целых 1/4 - 1 целая  1/2) * 8 =( 2  1/4 - 1  2/4)* 8 = 3/4 * 8= 24/4= 6 
Отвечает Бутерина Ксюша.
(2 1/4-1 1/2)*8=3/4*8=24/4=6