У класи 12 хлопчикив,а дивчаток у 2рази менше.Скильки дитей разом у класи


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Алина.
1)12/2=6(чел)-девочек
 2)12+6=18(чел)- всего

 Как прям в моем классе :D
Отвечает Брянский Даня.
12 / 2=6;
12 + 6=18 -детей всего в классе