8a+10=3a-10 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! БУДЬТЕ ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ!


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Денис.
8a-3a=-10-10
5a=-20
a=(-20)÷5
a=-4
Отвечает Салина Диана.
8а+10=3а-10
18а-3=15
15-10=5а