Помогите пожалуйста с заданием выразите дробью : 20%, 25%, 40%,50%,75%


Ответы на вопрос

Отвечает Загородников Ярослав.
20% = 0,20
25%=0,25
40%=0,40
50%=0,50
75%=0,75
Отвечает Сизов Никита.
20%=0,2=1/5
25%=0,25=1/4
40%=0,4=2/5
50%=0,5=1/2
75%=0.75=3/4