у Иры было 200 рублей она купила 20 одинаковых тетрадей по цене 7 рублей за штуку сколько рублей

она получила в кассе на сдачу

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Александр.
20*7=140
200-140=60
Ответ:60
Отвечает Жема Андрюха.
1)20*7=140(руб) - за 20 тетрадей
2)200-140=60(руб)
Ответ: Ира получила сдачу в 60 рублей