К числу 8 прибавить разность 14 и 5.


Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.
8+(14-5)= и выполняем 
действие 
Отвечает Косьяненко Дарья.
1)14-5=9
2)8+9=17
Ответ: 17