для остекления окна длиной 3 м 50 см требуется заказать 21 стеклоблок квадратной формы со стороной

50 см сколько сантиметров составляет высота окна?

Ответы на вопрос

Отвечает Блохина Вика.
3 м 50 см =350 см
1)50*50=2500 (см в кв.)-Площадь одного стеклоблока
2)21*2500(см в кв.)-площадь всех стекловаков
3)5200:350=150 см = 1 м 50 см - высота 
ответ:1м 50 см

Отвечает Макарова Ангелина.
Это очень легко
3 м 50 см =350 см
1действие)50*50=2500 (см в кв.)-Площадь одного стеклоблока
2действие)21*2500(см в кв.)-площадь всех стекловаков
3действие)5200:350=150 см = 1 м 50 см - высота 
ответ:1м 50 см