Для остекления окна шириной 4 м требуется заказать 24 стеклоблока квадратной формы со стороной 50

см. Сколько сантиметров составляет высота окна?

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилова Анастасия.

1) 4м=400см    2)400 / 50=8 стеклоблоков в ширину  3)24 / 8=3 ряда в высоту   4) 3* 50 =150 см высота окна