Помогите срочно прошу! (98÷14+икс-9÷24)*40=480 Прошу помогите очень нужно! Заранее спс


Ответы на вопрос

Отвечает Петрик Стьопка.
Если у тебя все верно написано, то вот: 98/14 + х - 9/24 = 480/40 ; 7 + х - 9/24 = 12 ; х - 9/24 = 12 - 7 ; х - 9/24 = 5 ; х = 5 + 9/24 ; х = 129/24 ;