В теплице с 1м.кв. снимают 30 кг. огурцов. Сколько килограммов огурцов при такой урожайности можно

вырастить в теплице на двух грядках прямоугольной формы длиной 10 м. и шириной 1 м. каждая? Как составить условие к задаче?

Ответы на вопрос

Отвечает Салихов Роберт.
10*1=10 кв.м площадь одной грядки
10*2=20 кв.м - площадь двух грядок
30*20=600 кг -урожай огурцов