Площадь прямоугольника,одна сторона которого 4 см, равна 36 квадратных см. Найди его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Братусев Артём.
1)  36÷4=9 (см)-длина 
2) (9+4)×2=26 (см)-Р
Ответ: Р=26 см