В живом уголке 5 хомячков а морских свинок на 6 больше чем хомячков. Сколько в живом уголке

хомячкрв и морских свинок?

Ответы на вопрос

Отвечает Бербер Елизавета.
1)5+6=11(св)-морских свинок
2)5+11=16(жив)-всего животных
Ответ:11 морских свинок

2 действие на всякий случай:)
Отвечает Деревнюк Женя.
1) 5+6 =11 - морских свинок
2) 5+11 =16 - всего животных ;)
Ответ : В живом уголке 5 морских свинок и  11 хомячков