ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА запиши и реши уравнения и сделай проверку x-75=125 x:10=250 140:x=7 32*x=32


Ответы на вопрос

Отвечает Пернебек Айбек.
(* это умножить)        х:10=250                140:х=7                  32*х=32
х-75=125                     х=250*10                Х=140:7                 х=32:32
х=125+75                    х=2.500                  Х=20                      х=1
х=200                          ________                _______                _________
________                                                    140:20=7                32*1=32
200-75=125                 2500:10=250           7=7                       32=32
 125=125                      250=250