Б) 14×(3600×18-239200:46)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Харламов Влад.
1) 3600*18 =64800
2) 239200:46=5200
3) 64800-5200=59600
4) 14 * 59600=834400
<--------->
Помог? Ставь Like, отметь как лучшее и поблагодари)