Деление с остатком 1)157996на322 2)135725на297 Выполнить действия 130536:444-5829:87+58606=

14*(3600*18-239200:46)=

Ответы на вопрос

Отвечает Синьков Кирилл.
157996÷322=49 и 216остоток 1)130536÷444=294 2)5829÷87=67 3)294-67=227 4)58606+227=58833