427-(A-444)=302 решите уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Еремеев Дмитрий.
427-(А-444)=302
427-А+444=302
871-А=302
А=871-302
А=569

проверим
427-(569-444)=302
427-125=302
302=302

Отвечает Вязовик Даша.
427-А+444=302
427-А=302-444
427-А=-142
А=427+142
А=569