Как решить уравнение y*5*20=500 Звёздочка* - То есть умножить.


Ответы на вопрос

Отвечает Krylova Sofya.
Y*5*20=500
y*100=500
y=500:100
y=5
Отвечает Шемякин Миша.
У*5*20 =500 у=5*20=100*5=500