Для нормальной работы пансионата требуется 600 электролампочек . Каждый месяц требуют замены 10%

лампочек. Сколько лампочек надо купить, чтобы обеспеспечить нормальное освещение в пансионате в течение года?

Ответы на вопрос

Отвечает Тахиров Отабек.
600+60*12=600+720=1320