Какие из перечисленных дробей можно представить в виде обыкновенной дроби со знаменателем 100?

1)5/41, 2) 9/50 , 3) 7/9, 4) 6/25

Ответы на вопрос

Отвечает Тайнаков Юрий.
2);4); 9/50=18/100 6/25=24/100
Отвечает Романова Александра.
9/50=9·2/50·2=18/100
6/25=6·4/25·4=24/100
Ответ: можно представить со знаменателем 100 дроби:9/50 и 6/25