18х-7х-10=12 решите ур.


Ответы на вопрос

Отвечает Дымочко Мария.
18х-7х=12+10
11х=22
х=22/11
х=2
Отвечает Бондик Яна.
18х-7х-10=12 11х-10=12 11х=12+10 11х=22 х=22:11 х=2