Можно ли подобрать пропущенные числа чтобы получилась верная запись 52:...=9(ост....)


Ответы на вопрос

Отвечает Диденко Кирилл.
Можно:
52:5=9(ост 7)
Только так...
Отвечает Бокаев Ержан.
52/5=9(ост7)
И ВСЕ....