Увеличь каждое из следующих чисел на такое однозначное число,чтобы в результате получалось круглое

число:87, 63 ,48 ,51 ,76 ,32 ,29 ,95 .

Ответы на вопрос

Отвечает Лузанова Мария.
87+3=90
63+7=70
48+2=50
51+9=60
76+4=80
32+8=40
29+1=30
95+5=100