Соедени равные выражения 340+ +120 _360-120 360-120+ 360-120- 120+360-


Ответы на вопрос

Отвечает Исмаилов Арсэн.
340+?+120  =   460
?-360-120   =   460
360-120+?     = 240
360-120-?     = 240
120+360-?   = 460