Посчитайте среднее арифмитическое всех трехзначных натуральных чисел , сумма цифр которых равна 5.

В ответе укажите только число без пробелов и каких- либо знаков препинания. Например, 11223

Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сашулька.
104, 140, 401, 410, 113, 131, 311, 122, 212, 221, 203, 230, 302, 320, 500.
Их среднее арифметическое 
(104+140+401+410+113+131+311+122+212+221+203+230+302+320+500)/15 =3720/15 = 248