Помогите пожалуйста решить: -3х-4=13


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.
-3х-4=13
-3х=13-4
-3х=9
-х=9:3
-х=3
х=-3
Отвечает Дубинецький Сергій.
-3х-4=13
-3х=13+4
-3х=17
х=-5.7