С самое маленькое четырехзначное число увеличили в 2 раза затем прибавить нему 1 цифру 8 раз больше

числа совпадает с

Ответы на вопрос

Отвечает Цыренова Арюна.
Сначала задание нормально сформулируй
Отвечает Романова Софья.
(1000*2)+8000=1000000+8000=1008000