Сократите дробь 18/40*25/65


Ответы на вопрос

Отвечает Киков Руслан.
 \frac{18}{40}* \frac{25}{65}= \frac{2*3*3*5*5}{2*2*2*5*5*13}= \frac{3*3}{2*2*13}= \frac{9}{52}