Сократите дроби .4\11+3\11-5\11........пожалуйста сокротите........................


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Александр.
4/11+3/11-5/11=4/11+3/11=7/11-5/11=2/11
Отвечает Феоктистова Камилла.
4/11+3/11-5/11=2/11
.....................