одна сторона прямоугольника равна 21 сантиметров от соседних на 9 сантиметров длиннее Найдите

периметр и площадь прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
1)21+9=30 см длина; 2)(21+30)*2=82см периметр; 3)21*30=630 см ^2 площадь
Отвечает Сизонов Артем.
21+9=30
Р=(30+21)×2=102
S=30×21=630