Туристы на байдарке плыли 2 часа проплыли 10 км какое расстояние проплывут туристы за 3 часа , если

увеличат скорость на 2 км / ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.
1) 10/2=5(км.ч) за 2 часа
2) 5+2=7(км.ч)
3) 7*3=21 (км) за 3 час
Отвечает Василёнок Саша.
1)10:2=5км/ч
2)2*2=4км/ч
3)4*3=12 км
Ответ:12 км