ПОМОГИТЕ ПОЛЖАЛУЙСТА! (0,041 : 0,2 - 0,005) * 1,25 + 1/3(одна третья)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуркалов Михаил.
   (0,041 : 0,2 - 0,005) * 1,25 + 1/3 = (0,205 - 0,005) * 1,25 + 1/3 =
 = 0,2 * 1,25 + 1/3 = 1/4 + 1/3 = 3/12 + 4/12 = 7/12

1) 0,041 : 0,2 = 0,205
2) 0,205 - 0,005 = 0,2
3) 0,2 * 1,25 = 0,25 = 1/4
4) 1/4 + 1/3 = 3/12 + 4/12 = 7/12
Отвечает Конева-Поплавских Марина.
0,041 : 0,2=0,41: 2 =0,205
0 205 - 0,005= 0,200
0,2 x 1,25= 0,250=25\100
25\100=1\4   
1\4 + 1\3 = 3\12 + 4\12=7\12