7 - 5\12 ----- 4 - 3 5\9 ----- 6 1\8 - 2 3\8 ----- 8 4\13 - 5 8\13 если что вут эта \ дробная

черта. И вот 4 5\13 + ( 2 8\13 - 1 12\13 ) + 3 7\13 = ?. И вот. Из какой точки вышел Вини-Пух и в каком направлении он идёт? Какова его скорость ? Отметь точки, в которых Вини-пух будет через 1 ч. после выхода, через 2 ч. 3 ч. 4 ч. 5 ч. увеличивается или уменьшаемая его расстояние до Киева, до Иа-Иа ?На сколько? |----|----|----|----|----|----|----|----|----| 0 5 10 15 20 25 30 35 40 45

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Паша.
7/1-5/12=(84-5)/12=81/12      4/1-32/9=(36/32)/9=4/9    49/8-19/8=30/8=3 3/4