Решите уравнение, предварительно раскрыв скобки: - (2,7-х)+6,2= - 4,1.


Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Владислав.
-2,7+х+6,2=-4,1 -2,7+Х=-4,1-6,2 Х=-10,3+2,7 Х=-6,6