Помогите, умоляю! Поход продолжался 2 1/3 суток. Сколько это часов?


Ответы на вопрос

Отвечает Богдан Денис.
2 1/3сут.=7/3х24=56(часов)
Отвечает Чан Туан-Ань.
2 суток это 48 часов плюс 1/3 суток - это 24/3=8 Значит надо к 48 часам прибавить 8. Ответ 56 часов.