В концерте участвовали 35 учащихся. 14 танцоров, 7 чтецов, а остальные певцы. сколько было певцов?

решил задачу выражением тремя способами.

Ответы на вопрос

Отвечает Петросян Изабелла.
Способ №1 
Сложим танцоров и чтецов вместе,а потом от общего т.е от всех учащихся относим полученное число 
1) 35-(14+7)= 14
Ответ : 14 певцов было на концерте 

Способ №2
От общего числа учащихся отнимим число танцоров,затем от полученного результата мы отнимим число чтецов 
1) 35-14-7= 14
Ответ : 14 певцов было на концерте 

Способ №3
От общего числа учащихся отнимим число чтецов,затем от полученного результата мы отнимим число танцоров 
1)35-7-14=14
Ответ : 14 певцов было на концерте