Сравните дроби , приводя их к общему знаменателю а ) 1/15и 1/20 ,б )2/13 и 4/11....


Ответы на вопрос

Отвечает Согрина Екатерина.
А) 1/15=4/60 > 1/20=3/60
б) 2/13=22/143 < 4/11=52/143