Уравнения в умножить на 6 равно 54828 делить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Зубов Владимир.

в*6=54828:2, 6в=27414, в=27414:6, в=4569
Отвечает Филипова Камилла.
X*6=54828:2
x*6=27424
x=27424:6
x=27424/6
x=27420 4/6
x=27420 2/3