В спортивный магазин привезли клюшки ,шайбы и коньки .Клюшек было 96 штук,что в 3 раза меньше

шайб.Коньков было в 2 раза меньще,чем шайб.Сколько коньков привезли в спортивный магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.
1)96*3=288 (ш)
2)288/2=144(к)