В спортивный магазин привезли клюшки, шайбы и коньки. Клюшек было 96 штук, что в 3 раза меньше

шайб. Коньков было в 2 раза меньше, чем шайб. Сколько коньков привезли в спортивный магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Шараев Артемий.
1)96*3=288 (шт)-шайб
2) 288/2=144(шт)-коньков
Ответ:привезли 144 конька
Отвечает Пантелеев Андрей.
96*3=288-привезли шайб
288:2=144-привезли коньков
Ответ: в магазин привезли 144 пары коньков