Найдите число если 25.6% этого числа это - 16/23 числа 4.6!


Ответы на вопрос

Отвечает Малыгина Дарья.
1)4,6:23*16=3,2 это 16/23; 2)х=100%; 3,2=25,6%; 3,2*100:25,6=12,5; Ответ: 12,5 это число